24.04.2017
Как реагировать, если не слушается

Когда меня, как психолога и маму, спрашивают - "Что делать, как реагировать, когда ребенок не слушается?..", у меня рождается только один ответ...

11.04.2017
Если ребенок не слушается

Что делать, если ребенок не слушается?

Наверное, нет на свете отношений, в которых иногда не наступали бы сложные времена. В отношениях родитель-ребенок такое тоже случается. Что характерно - это происходит в определенные возрастные периоды и связано, в частности, с прохождением ребенком кризисов развития.

Узнайте в этой статье о причинах, почему ребенок не слушается...

06.04.2017
Как научить ребенка одеваться

Возраст от 2 до 3 лет - тот самый, когда можно и нужно начинать обучать ребенка навыкам самостоятельности. Например, умению самостоятельно одеваться!

Как нужно действовать, что иметь в виду и о чем помнить, а также о причинах сложностей - читайте в этой статье...

23.03.2017
Воспитание детей через игру

"Какой у вас невоспитанный ребенок!". Доводилось ли вам слышать такое?

Вне зависимости от того, кто это говорит и как мы реагируем - защищаем ли ребенка, себя, теряемся - это очень неприятно. Но что же имеется в виду под "невоспитанным" ребенком? Чаще всего это значит, что ребенок не делает того, о чем просят, а делает что-то другое. Что он "слишком" - непослушный, неудобный, эмоциональный. На самом деле - он обычный живой ребенок. Но именно поэтому взрослым с ним бывает трудно, и возникает вопрос - как его "воспитать"?

Узнайте в этой статье, как воспитывать ребенка через игру...


X

Спасибо за заказ!

Ваша заявка принята..

В течение нескольких часов с Вами свяжется
наш сотрудник для уточнения деталей.

X

Произошла непредвиденная ошибка!

Попробуйте сделать заказ позднее

X

Спонсоры проекта

Спасибо спонсорам, поддерживающим наш проект: Александр Ахтулов , Владимир Полеваев , Arina Makaleeva, Евгений Семин, Ольга Аристова, Максим Кукоба, Евгений Аристов, Святослав Часенко, Ulanov Ivan, Татьяна Витольдовна, Алена Молодик, Sofia Venitiadi, Максим Перфильев, Max Markov, Nata Lom, Polina Averenkova , Иван Симонов, Александр Попов, Максим, Манэ Даниелян, Sergey Koltsov, Сергей Сиваков, Екатерина Федотова, Евгений Акиньшин, Анастасия Ермоченко, Константин Ечкалов, Дмитрий Радченко, Татьяна Судакова, Anastasiya Gorbunova, Bukhtoyarova Natalya, Andrei Luchinkin, Сергей Сысуев, Александр Тарасов, Александра Хохлова, Татьяна Агранова, Алексей Никерин, Серёжа Ястребов, Никита Рытов, Serezha Mokeev, Yana Sheveleva, Олим Кабилов, Сергей Сухинин, Нина Клименко, Evgeny Shcherba, Нелли Мазитова, Андрей Морева, Алексей Сулема, Алексей Евмененко, Денис Литвинцев , Александра Березко, Сергей Селин, Alena Vinogradova, Julija Gorodeckaja, Светлана Вавулина, humanoid, Мика Дз, Анастасия Рыжина, Иван Черкез , Artem Kulitskiy, Наталья Румянцева, Елена Лебедева, Sergey Kuznetsov, Юрий Александров, Яна Днепровская, Mika Dz, Антон Ершуков